Жилой комплекс «Кедровый лог» расположен в западной части города Сургута. Район обладает уже сформированной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиника, почта; торговые центры, дом культуры, магазины. Из окон жилого комплекса вы будете смотреть на любимый город и один из лучших парков Сургута – «Кедровый лог».
Парк «Кедровый лог» считается одним из главных достопримечательностей Сургута
Территория парка огромная, а разнообразие растений изумляет. Здесь каждый найдет для себя любимое место. Прогулявшись с детьми по парку под пение птиц, хочется вернуться еще и еще. Многие горожане увидели для себя здесь самый отличный семейный отдых. Ваши дети могут весело провести время на детских площадках. А зимой Вы сможете покататься на лыжах, рядом с парком есть лыжная база «Снежинка».
В пешей доступности от Жилого комплекса располагаются 3 общеобразовательные школы, 3 детских сада, почтовое отделение, поликлиники. А во дворе располагаются безопасные детские и спортивные площадки.
Рядом с районом находятся крупнейшие объездные дороги (Нефтеюганское шоссе, Югорский тракт ) и центральные улицы.
Провести досуг Вы можете в Концертном зале «Нефтяник», который представляет из себя уникальное здание и считается самой крупной концертно-театральной площадкой Уральского федерального округа.